검색 전체메뉴
CMC홍보소식

역대병원장

저희 병원에 재임하셨던 역대 병원장 명단입니다.
송진언 교수 초대 송진언 교수 1980.04.01 ~ 1982.08.31
민병석 교수 제2대 민병석 교수 1982.09.01 ~ 1983.08.31
조성훈 교수 제3,4대 조성훈 교수 1983.09.01 ~ 1986.08.31
김재호  교수 제5대 김재호 교수 1986.09.01 ~ 1988.08.31
김부성  교수 제6대 김부성 교수 1988.09.01 ~ 1989.08.31
김승조 교수 제7,8대 김승조 교수 1989.09.01 ~ 1992.08.31
김인철 교수 제9,10대 김인철 교수 1992.09.01 ~ 1996.08.31
남궁성은 교수 제11,12대 남궁성은 교수 1996.09.01 ~ 2001.08.31
김승남 교수 제13,14,15대 김승남 교수 2001.09.01 ~ 2007.08.31
황태곤 교수 제16대 황태곤 교수 2007.09.01 ~ 2009.08.31
홍영선 교수 제17대 홍영선 교수 2009.09.01 ~ 2011.08.31
황태곤 교수 제18대 황태곤 교수 2011.09.01 ~ 2013.08.31
승기배 교수 제19, 20대 승기배 교수 2013.09.01 ~ 2017.08.31
김용식 교수 제21대 김용식 교수 2017.09.01 ~ 현재